Ассортимент

Ассортимент и каталоги продукции 
Компания NWA представляет:


Blue Nature


Ассортимент брэнда Blue Nature составляют такие продукты как Aloe Vera, пищевые добавки и косметика. Отдельным на­правлением в ассортименте Blue Nature представлен новейший подход к парфю­мерной продукции - брэнд BlueBox от компании NWA. Это революционный подход к созданию аромата – клиент может создать индивидуальную композицию духов, составляя из компонен­тов любой интересный ему аромат и выбирая в флакон и коробку по своему выбору. Также под этим брэндом представлена уже готовая коллекция парфюмерии, насчитывающая 32 готовых аромата вдобавок к 3500 ароматам, которые клиент мо­жет составить сам.


Coffee Club

Компания Coffee Club имеет в своем ассортименте как сорта классического кофе - эспрессо, кофе без кофеина или кофе мягкой обжарки, так и оригинальные сорта, созданные после изучения вкусов потребителей - Acai Coffee, Soja Coffee и Tunguska Coffee. В добавление к сортам кофе компания Coffee Club предлагает своим покупателям дизайнерскую кофемашину.

Pierre Lang
Pierre Lang – торговая марка элитной бижутерии ювелирного качества. Это один из самых известных брэндов на этом рынке. В год выпускается примерно 5 миллионов единиц украшений. Общий товарооборт филиалов в 12 странах в 2009 году составил 125 млн. Евро. На сегодняшний день Pierre Lang является одним из самых значительных производите­лей украшений класса DELUX Ювелир Премиум в Европе.


Pierre Lang Couture

Pierre Lang Couture – подразделение компании NWA, выпускающее на­ряду с эксклюзивными дизайнерскими украшениями и эксклю­зивные аксессуары. Pierre Lang Couture  выпускает золоченные и родированные украшения высочайшего качества, абсолютно не содержащие ал­лергенного никеля. Продукция Pierre Lang Couture представляет собой высший шик продукции такого рода, ведь она на 80% изготовлена вручную мастерами высокого класса. Pierre Lang Couture представляет также широкий выбор аксессуаров, разра­ботанных дизайнерами фирмы.


Re-Vita Asia

Штаб-квартира компании находится в г. Тайпей, Тайвань. У этого направления деятельности компании NWA особенно сильные по­зиции в Азии, где компания располагает широчайшей струк­турой. Основным направлением деятельности Re-Vita Asia являются разработанные на основе самых современных на­учных исследований пищевые добавки на основе водорос­лей, что позволяет компании уверенно смотреть в будущее!


Re-Vita USA

Более 20 лет назад в США была основана компания Re-Vita. НА сегодняшний день по итогам 2009 года товарооборот ком­пании составил 35 млн. евро. Штаб-квартира и производст­венные мощности компании Re-Vita находятся в штате Фло­рида. Обороты фирмы за последние 15 лет позволили без ущерба для развития пожертвовать на благотворительность более 40 млн. долларов для жителей голодающих стран, что позволит детям и их родителям из этих стран выжить в их не­легких условиях.




Apas Vital

В водных фильтрах компании компании Apas Vital применяются обширные «ноу-хау» и самые современные технологии. В них применяются совершенные системы мембранной фильтрации, при которых вода очищается практически от всех видов загрязнений. Разработка систем велась при соблюдении самых строгих норм безопасности для электропри­боров. Все приборы имеют сертификаты TÜV/GS/CE.


tex4net

Новинка на рынке МЛМ !  NWA mlm представляет: Джинсы – самая любимая одежда миллионов людей. Теперь вы можете зарабатывать на этом. Широкий ассортимент моделей джинсов для мужчин и жен­щин отличного европейского качества по очень низкой цене! Продуманный и строгий выбор, великолепный покрой, зарекомендовавшие себя модели и фасоны, хитроум­ные детали и проверенное качество – такого не было никогда! И все по фантастиче­ской низкой цене.


Animal Deluxe

И еще одна новинка на рынке МЛМ! NWA mlm представляет: Полноценное питание для животных лучшего качества для собак, кошек и лошадей обес­печивают корма фирмы Animal Delux. В ассортимент продукции  входят сухие и кон­сервированные корма. Корма для животных являют собой пример рынка, еще не ос­военного конкурентами в МЛМ , при этом объем такого рынка в 2009 году исчислялся десятками миллиардов долларов.


Institut Prof. Wirth


Основной темой института являются индивидуальные пище­вые добавки и целостная концепция диеты и питания для каждого человека ПЕРСОНАЛЬНО,  Ко­манда профессионалов состоит из проф., д-ра мед. наук, Альфреда Вирта, проф., д-ра Михаеля Хама, д-ра мед. наук Вернера Фосса и проф., д-ра мед. наук Йена Крут­манна  и штата медицинских сотрудников.

DreamScout

Интернет платформа DreamScout  предлагает своим клиен­там великое множество самых различных предложений – от полета в космос до вакансии смотрителя тропического мало­населенного острова где-нибудь в районе Карибского бассейна. Многие мечты будут осуществлены с помощью предложений DreamScout . На этом аукционе еженедельно будут выставляться новые фирменные товары по фантастическим ценам. Модель аукциона очень оригинальна и имеет мало аналогов в мире!


NatuRe-Vita

Основной продукт компании NatuReVita – это биологически ак­тивные добавки к пище в жидкой форме. Причем в ассорти­менте представлены как известные продукты Spirulina Liqua Health и Ultimate Acai, ягодами из бассейна Амазонки, так и новое слово в индустрии здорового питания - энергетический напиток BeneFitial. Компания NatuRe-Vita (NWA network world alliance} сотрудничает с ЮНЕСКО в проекте «Образование для бед­ных».

Вся продукция сертифицирована. ССЫЛКА на страницу официального сайта компании NWA, где представлены организации, осуществляющие сертификацию продукции для Германии.