Маркетинг



Пояснения по Маркетинг Плану
  • Одним из самых больших преимуществ Маркетинг плана является Автомобильный бонус, который доступен уже с УРОВНЯ Группового объёма 15%. Это уникальное предложение, когда на таком маленьком Групповом объёме есть возможность получения Автомобильного бонуса.  На фото внизу показаны Автомобили по действующей программе в Германии. После открытия России условия программы и марки предложенных автомобилей могут быть другими, в любом случае, это будут тоже классные автомобили. Подробности можно узнать дополнительно.
  • При выплате Бонуса 2  существует компрессия ( объёмы поднимаются выше, если кто-то под Вами не выполнил условия - это позволяет игнорировать прослойки, то есть людей, которые ничего не делают). Оплачиваются проценты именно от Группового объёма. Лучше всего это пояснить при дополнительном разговоре через СКАЙП или прослушивании пояснений по Маркетингу.
  • Закупки по всем 12 компаниям стекаются в Единый Маркетинг План, что позволяет найти большое количество людей с разными интересами. Огромный ассортимент помогает работать. При этом каждая компания, входящая в Альянс является специалистами в своей области . Продукция уже зарекомендовала себя на рынке.

 Маркетинг План компании NWA


Бонус1 

Бонус 2

Бонус 3


Бонус 4


Бонус 5 Автомобильный бонус


.


.

.


.