Главное об NWA

      МИР ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!

Основатель компании NWA   Х.Спиккер заметил: «Network World Alliance- это революция для всех партнеров в сетевой экономике».
Многие активные люди, особенно опытные сетевики, давно ждали такой проект: долгосрочный, перспективный, с отличным маркетинг-планом и автобонусом.
Нужно действительно обладать мышлением планетарного масштаба, чтобы запустить такой проект: открытие бизнеса сразу в нескольких странах с таким огромным ассортиментом первоклассного, а во многом эксклюзивного товара, да еще с использованием всех возможных достижений интернета, с сильной обучающей системой и отличным маркетинг-планом.
К концу 2011 года ожидается официальное открытие NWA в 33 странах, а в корпорацию будут включены 18 компаний.
5 мая 2011года исполнился год со дня открытия компании.
И 5 мая 2011 года состоялось открытие компании в России.
Х. Спиккер превыше всего ставит качество продукции категории 1А – на все виды товара.
Экономические аналитики прогнозируют успех NWA.
За полгода работы товарооборот NWA составил 200 млн евро. Это серьезная заявка компании-миллиардера!

Приглашаем думающих людей в Network World Alliance, в компанию, которая может изменить вашу жизнь к лучшему. Станьте хозяином своей судьбы!
Хельмут Спикер - это успешный бизнесмен, который в 1985 году создал известную компанию LR International. Эта компания сделала очень быстрый взлёт в продажах косметики и БАДам в Европе. Пять лет назад Хельмут Спикер продал свои акции, и компания продолжает активно работать. 
Теперь Хельмут Спиккер вернулся в мир бизнеса, с новой идей - Network World Alliance.
Господин Х.Спикер – один из самых успешных бизнесменов последних лет, получил Оскар 2010/2011 год, за лучшую инновационную МЛМ Компанию на рынке Европы, который вручил ему «Netcoo»-Международный МЛМ Журнал.

NWA- это возможность пользоваться продукцией высокого качества с 40%-ой скидкой.

NWA – это автомобильный бонус на малых оборотах.

NWA – это  возможность повысить свое материальное положение.

 NWA-уникальный проект, в котором каждый человек может проявить себя независимо от    возраста, профессии и страны, в которой живете, т.к. это международный проект.

NWA-превосходная  бесплатная школа личностного и профессионального роста каждого участника проекта.

Приглашаем думающих людей в Network World Alliance, в компанию, которая может изменить вашу жизнь к лучшему. Станьте хозяином своей судьбы!