Сертификация продукции NWA

Компания “TÜV Rheinland Group“


Сертифицированным продуктом является тот, который прошел определенные тесты, выполненные “TÜV Rheinland Group “, например, по безопасности и качеству. Компания TÜV выдает сертификат по данным испытаний. Он удостоверяет свойства испытанной продукции и указывает нормы на соответствие которым она испытывалась. Для покупателя, это большая помощь при принятии решений о покупке. Он больше не зависит только от деталей, предоставленных производителем, и может полагаться на беспристрастное, независимое заключение эксперта.



Компания "DERMATEST"

Компания "DERMATEST", основанная в 1978 году ученым дерматологом и аллергологом доктором Вернером Воссом (Werner Voss), на сегодняшний день предоставляет свои услуги не только на территории Германии но и во многих других европейских странах. Команда опытных врачей-дерматологов, аллергологов, биологов и пищевых технологов находятся в постоянном контакте с университетами, институтами и другими научно-исследовательскими учреждениями для отслеживания последних событий в науке дерматологии на благо клиента. Официальный сайт компании http://www.dermatest.de/
Кстати, вся продукция, которая проходит иследование в компании DERMATEST, проходит исследование не на животных, а на человеке, что дает дополнительную безопасность для применения.


Международный совет науки Алоэ

      Алоэ Вера является широко признанным и популярным ингредиентом, и многие производители  утверждают, что их продукция содержит алоэ вера. В связи с этим, ещё в 1980 году возникла необходимость дополнительной сертификации продукции и определение надлежащего качества алоэ вера в их составе. Для этого  был создан IASC International Aloe Science Council. (Международный Совет Науки по Алоэ).
   Специальная программа проверки качества состоит из инспекций на месте производственных мощностей и анализ сырья и готовой продукции с использованием научно-аналитических методик, чтобы точно определить наличие и качество алоэ вера. Продукты прошедшие данный контроль маркируются специальной печатью и вносятся в заверенный список продуктов, который публикуется на официальном сайте IASC International Aloe Science Council.


Институт Кульман (Institut Kuhlmann)

Институт был основан в 1970 году доктором Фриц Кульман (Fritz Kuhlmann), как независимая лабораторная служба, которая сертифицирует продукцию согласно международных стандартов GMP. Институт занимается анализом пищевых добавок, витаминов, а также питьевой воды. Официальный сайт института http://www.institut-kuhlmann.de/
Подобного рода сертификация представляет для конечного потребителя 100%-ную гарантию качества и безопасности продукции компании NWA.