четверг, 5 мая 2011 г.

Алоэ Вера для детей



Алоэ вера – «чудо-растение», которое таит в себе множество удивительных качеств. Оно произрастает в теплом и сухом климате, и многие принимают его за кактус. Но на самом деле алоэ относится к семейству лилейных.

Настоящий гель Алоэ Вера – это мякоть листа. Фактически, натуральный сок Алоэ Вера представляет собой гелеобразную массу, которая не поддавалась фильтрации и температурной обработке. При обработке только лишь снимается кожура с листа. Именно благодаря подобным особенностям обработки, гель Алоэ Вера сохраняет все свои полезные свойства в первозданном виде. 


Коллекция ALOEVERA - BabyFunBEAUTY   для особо ласкового и бережного ухода за  детской кожей     


  - Крем для лица нежно оберегает чувствительную детскую кожу. В состав входит 35% Aloe Verа
 - Крем с 35%-м содержанием  Aloe Vera и пантенолом защищает кожу от опрелостей и раздражений.
- Мягкий шампунь с 35%-ным содержанием  Aloe Vera ухаживает мягко и нежно за волосами, и одновременно за кожей головы малыша.
- Гель с  35%-ным содержанием  Aloe Verа,  для каждодневного применения. Для чувствительной кожи. Специальная формула геля бережно ухаживает и оберегает детскую чувствительную кожу.
-  Душистая пена для ванн с  35%-ным содержанием  Aloe Vera бережно и ласково очищает детскую кожу. Имеет нейтральный уровень рН. Ваш малыш получит море  удовольствия, не высушивая при этом кожу.
- Нежный лосьон для ухода за детской кожей каждый день с 35%-ным содержанием  Aloe Vera , экстракта Calendula officinalis (календулы) и Matricaria recutita (ромашки). Экстракт Calendula officinalis содержит органические кислоты, фитонциды, каротиноиды , гликозиды и витамин С. Это одно из любимых   (наряду с экстрактом Matricaria recutita) противовоспалительных средств, употребляемых для нежной детской кожи. Проявляет успокаивающее влияние на кожу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий