четверг, 5 мая 2011 г.

Линия косметики ProCap NUTRITION


- Шампунь - баланс для мужчин эффективно восстанавливает луковицы корней волос. Весьма аккуратно очищает волосы и питает кожу головы. Примечание: втирать непосредственно в корни волос!
Тоник для мужчин освежает кожу головы и обновляет волосы. Равномерно распылить на чистые волосы от корней до кончиков. Обеспечивает свежесть и сияние!
- Капсулы для мужчин. Полезная для здоровья мужских волос пищевая добавка. В ее состав включены: питательный витамин С (аскорбиновая кислота), антиоксидант селен, кофермент цинк, энергетический экстракт из зародышей пшеницы, богатые на витамины зерна пажитника, лечебная вытяжка из сои, оказывающее позитивное влияние на кожные покровы и волосы масло огуречника, бодрящий кофеин из зеленого чая, полезные минералы, лекарственные травы. Принимать по одной капсуле утром и вечером.
Шампунь - баланс для женщин прекрасно восстанавливает луковицы корней волос. Чрезвычайно нежно очищает волосы и подпитывает кожу головы, оптимизируя тем самым последующее применение Тоника для женщин. Примечание: втирать прямо в корни волос!
Тоник для женщин освежает кожу головы и придает блеск волосам. Равномерно распылить на чистые волосы от корней до кончиков. Гарантия сияющего вида!
- Капсулы для женщин. Здоровая пищевая добавка, нужная для здоровья женских волос. Состав: витамин С, цинк, селен, зерна пажитника, экстракт из зародышей пшеницы, масло огуречника, кофеин из зеленого чая, вытяжка из сои, минералы, лечебные травы. Принимать по одной капсуле утром и вечером.


        Серия косметики STYLEIT - Glamyourself HAIR 


     


 - Шампунь-кондиционер 2-в-1 для легкого создания шикарных локонов. Шампунь-кондиционер делает Ваши волосы более послушными и сияющими.

Шампунь-кондиционер 2-в-1 для волос. Делает Ваши волосы шелковистыми и блестящими, выпрямляя их.



Бальзам для распрямления волос. Степень фиксации - 3. Применять комплексно с шампунем-кондиционеом 2-в-1 для непокорных, завивающихся волос. Придаст глянцевую гладкость Вашим волосам. Примечание: наносить на заранее высушенные волосы. 

– Пенка для увеличения объема волос от самых  корней. Степень фиксации - 4. Прекрасно подходит для укладки диффузором.


Гель для ослепительной укладки волос. Степень фиксации - 5. Для безукоризненной укладки стильных и своеобразных стрижек. Придает эффект «мокрые волосы».
Моделирующий воск. Степень фиксации - 3. Обеспечивает блеск и сияние Вашим волосам.  
- Моделирующий гель. Придает матовость волосам.


 - Лак для интенсивной фиксации. Степень фиксации - 5. Придает сияющий глянец волосам.
Спрей для идеальной укладки волос. Степень фиксации - 4. Ваши волосы наполняются силой, здоровьем и энергией. Устойчивость прически  – это реальность!
- Живительный спрей для волос. Волосы становятся более роскошными, сохраняя при этом свою конфигурацию. Примечание: наносить спрей можно как на высушенные, так и на влажные волосы.
Network World Alliance  - мировые стандарты качества продукции!

Комментариев нет:

Отправить комментарий