вторник, 10 мая 2011 г.


VITALITY DRINK NUTRITION     
    Целебный концентрированный напиток. Его уникальный состав – это коктейль из двадцати трех вида концентрированных фруктовых и овощных соков. Красный виноград, ежевика, черная и красная смородина, малина, слива, персик, яблоко, вишня, клубника, бузина, терн, морковь, голубика, черника, абрикос, черноплодная рябина, облепиха, арника, лимон, брусника, шиповник, томаты.  Десять жизненно значимых витаминов: B1 (тиамин), B2 (рибофлавин), В3(ниацин), B5 (пантотеновая кислота), B6 (пиридоксин), В7 (биотин), В9(фолиевая кислота)B12 (цианокобаламин), D, E. VITALITY DRINK NUTRITION
 
 не включает консервантов, красителей и ингредиентов  животного происхождения. Может быть использован, как заправка для овощных салатов, или как добавка к десертам и йогуртам. Рекомендуемое назначение:  одна ч.  ложка к основному блюду или растворенный в воде напиток - ежедневно после приема пищи.
BASE+NUTRITION  - минеральная добавка к пище, в составе которой содержится К (калий), Na  (натрий), Mg (магний), Ca (кальций). Не содержит лактозу, консервантов и ингредиентов животного генезиса. Рекомендуемое назначение: ежедневно с большим количеством жидкости три раза по четыре таблетки. 

ULTRA OMEGA- 3 NUTRITION – активная мультидобавка на основе рыбьего жира, мононенасыщенных жирных кислот, полиненасыщенных жирных кислот, Омега-3 жирных кислот, таких как олеиновая и линолевая. Обогащена провитамином витамина А - бета-каротином из ячменя и витамином E. Не используется лактоза и консерванты. Рекомендуемые применение: ежедневно три раза по одной  капсуле, с большим количеством жидкости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий