среда, 11 мая 2011 г.

Джинсы компании"Tex4net"

 
  Давно прошли те времена, когда джинсы были только рабочей одеждой.Джинсы пользуются огромным спросом во всем мире. Сегодня джинсы пользуются одинаково большой популярностью, как у школьника, так и у очень богатых людей, имеющих на своем счету не один миллион долларов. По статистике 72 процента населения России постоянно носят джинсы.
При покупке джинсов, в первую очередь, надо обращать внимание на качество изделия. Рынки России и стран СНГ завалены дешевыми низкокачественными джинсами. В магазинах  цена на более менее приличные джинсы начинается от двух тысяч рублей. Но вряд ли Вы купите настоящие фирменные джинсы за такую цену. Скорее всего, это будут джинсы, произведенные на фабриках Китая или Турции. Есть вероятность и того, что Вы налетите на хорошую, на первый взгляд, подделку с фирменным лейблом, но весьма низкого качества.

Фирма Tex4net, которая стала частью компании NWA, предлагает высококачественные джинсы (с тройной строчкой!) по беспрецедентно низким ценам.
Даже не партнеры компании могут купить джинсы по цене 19.8 евро. Партнеры же компании NWA, получают скидку и могут приобрести джинсы tex4net по цене 14.9 евро. Сейчас готовится новая коллекция - цены могут незначительно измениться.
Это просто СУПЕР!!!
Джинсы фирмы Tex4net моделей Classic и Comfort обладают устойчивыми, классическими оттенками (темно-синий, черный и белый). Строго соблюдены все правила при изготовлении этих моделей, что дает гарантию высокого качества. Внешний вид этих джинсов никого не разочарует.
Джинсы, как и любой другой вид одежды, должны скрывать недостатки и подчеркивать достоинства телосложения человека. Именно для таких целей компанией Tex4net была разработана модель Bootcut . В таких джинсах Вы почувствуете себя уверенно и привлекательно.
Джинсы уже давным-давно перестали быть одеждой только на каждый день. В джинсах модели Spontan Вы будете чувствовать себя комфортно на вечеринке, а правильно и со вкусом подобрав блузку и украшения, Вы не затеряетесь в толпе даже на празднике или торжестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий