суббота, 14 мая 2011 г.

Pierre Lang


Начало фирмы Пьер Ланг было заложено еще в 1961году, когда два брата-австрийца по фамилии Андерсен основали небольшую фабрику по производству украшений для оптовой торговли.
В 1984 году семья Андерсен создаёт фирму Пьер Ланг и начинает работать над собственной системой сбыта.
И до 2010 года фирма Пьер Ланг завоевала всю Европу.

  А в 2010году основатель компании Network World Alliance, Господин Helmut Spikker покупает компанию Pierre Lang и вводит её в свой новый Бизнес проект NWA
Вот уже 25 лет марка Пьер Ланг означает для сотен тысяч женщин эксклюзивные ювелирные украшения высочайшего качества из сердца Европы – шикарной, стильной и романтичной Австрии.
Сегодня в год выпускается примерно 5 миллионов единиц украшений. Общий товарооборот филиалов в 12 странах в 2009 году составил 125 млн. евро. На сегодняшний день Pierre Lang является одним из самых значительных производите­лей украшений класса DELUX Ювелир Премиум в Европе.

Многообразие и уникальный дизайн делают их чем-то гораздо более значимым, нежели просто аксессуар. С украшениями Пьер Ланг Вы всегда сможете соответствовать темпу жизни и в то же время быть абсолютно неповторимой.
 Уникальный дизайн
Каждое украшение Пьер Ланг создаётся целой командой дизайнеров и запатентовано женевским международным патентным бюро. Все права на изготовление защищены и таким образом гарантируется уникальность изделия.
Высокое качество
Высокое качество готовых изделий гарантируется бескомпромиссно высокими требованиями к безупречности процесса на всех без исключения этапах работы – от дизайна до конечного контроля качества.
Не вызывают аллергии!
Pierre Lang использует исключительно материалы, не вызывающие аллергических реакций. То, что украшения гарантированно не вызывают аллергии на никель, с 1992 года является официально признанным фактом.
80% ручной работы
Едва ли какое-то иное изделие современной индустрии украшений изготовляется с таким высоким процентом ручной работы. Каждое украшение проходит через десятки заботливых рук, прежде чем становится радующим глаз готовым изделием.
Высококачественное нанесение золота и родия
Украшения имеют трехслойное покрытие. Гальванические процессы управляются электронной системой, которая гарантирует равномерное и качественное нанесение золота и родия.

Все украшения многофункциональны. Магнитное колье - можно менять только кулоны, цепочку оставляя прежней. Есть возможность покупать кулоны отдельно и по частям, серьги можно использовать и как подвески к цепочкам. Из двух коротких цепочек собирается одна длинная, благодаря магнитным застежкам. Застежки служат одновременно и местом крепления кулона.
Все украшения имеют гарантийный срок – 1 год.
Коллекция пополняется каждые полгода.


Лицом  компании Пьер Ланг является  Наоми Кемпбел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий